Home

Termine

Fotos

Flyer

Links

Kontakt

 

Wer hat welche Funktion inne, an wen könnt Ihr Euch wenden ?
 

Michael Dambeck, 1. Vorsitzender, DJ und Medienkoordinator
Mail Chairman@boots-at-line-ev.de oder Vorstand@boots-at-line-ev.de
Tel   03361 / 30 99 25   Mobil 0170 / 33 70 589 
 
Bernd Krenz, 2. Vorsitzender 
Mail Deputy@boots-at-line-ev.de oder Vorstand@boots-at-line-ev.de
Tel   03361 / 30 98 50   Mobil 0170 / 324 18 03
 
Christa Hintze, Danceinstructor 
Mail Dance@boots-at-line-ev.de
Tel 03361 / 30 33 20   Mobil 0170 / 415 01 98

Brigitta Hoffmann, Finance 
Mail Finance@boots-at-line-ev.de
 
Karin Zeige, Schriftführerin 
Mail Reporter@boots-at-line-ev.de
 

 


Impressum:
Boots@Line Western Dancer e.V.
c/o Gaststätte "Zum Bügeleisen"
Chausseestraße 106
15518 Langewahl
 
Der Verein Boots@Line Western Dancer e.V. ist vom Finanzamt Fürstenwalde vorläufig als gemeinnützig anerkannt.
 
 
Vertretungsberechtigter Vorstand:  Michael Dambeck
Registergericht: Amtsgericht Frankfurt / Oder
Aktenzeichen: VR 5109 FF
Steuernummer: 063/140/06931
Bankverbindung: DE61 1709 2404 0000 2492 11 Volks- und Raifeisenbank Fürstenwalde Seelow Wriezen eG

 

Webmaster und verantwortlich für den Inhalt dieser Webseite:
Michael Dambeck
Streitberger Siedlung 61a
15518 Langewahl
Mail Michael@boots-at-line-ev.de
Tel 03361 / 30 99 25
Mobil    0170 / 33 70 589
 

Haftungshinweis: Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.