Home

Termine

Fotos

Flyer

Links

Kontakt

 

Wer hat welche Funktion inne, an wen könnt Ihr Euch wenden ?
 

Ingrid Dambeck, 1. Vorsitzende und Dance Instructor Boots@Line Western Dancer e.V.
Mail Chairman@boots-at-line-ev.de oder Vorstand@boots-at-line-ev.de Ingrid
Tel   03361 / 30 99 25
Mobil 0171 / 83 00 526 
   
 
Bernd Krenz, 2. Vorsitzender Boots@Line Western Dancer e.V.
Mail Deputy@boots-at-line-ev.de oder Vorstand@boots-at-line-ev.de
Tel   03361 / 30 98 50
Mobil 0170 / 324 18 03
 
 
Christa Hintze, Danceinstructor Boots@Line Western Dancer e.V.
Mail Dance@boots-at-line-ev.de Christa
Tel 03361 / 30 33 20
Mobil    0170 / 415 01 98
   
 
Anja Hoppe, Finance Boots@Line Western Dancer e.V.
Mail Finance@boots-at-line-ev.de
Tel
Mobil   
   
 
Karin Zeige, Schriftführerin Boots@Line Western Dancer e.V.
Mail Reporter@boots-at-line-ev.de Karin
   
   
   
 
Michael Dambeck, Medienkoordination & DJ Boots@Line Western Dancer e.V.
Mail Media@boots-at-line-ev.de Michael
Tel 03361 / 30 99 25
Mobil    0170 / 455 48 39
   
 

 


Impressum:
Boots@Line Western Dancer e.V.
c/o Gaststätte "Zum Bügeleisen"
Chausseestraße 106
15518 Langewahl
 
Der Verein Boots@Line Western Dancer e.V. ist vom Finanzamt Fürstenwalde vorläufig als gemeinnützig anerkannt.
 
 
Vertretungsberechtigter Vorstand:  Ingrid Dambeck
Registergericht: Amtsgericht Frankfurt / Oder
Aktenzeichen: VR 5109 FF
Steuernummer: 063/140/06931
Bankverbindung: Sparkasse Oder-Spree, BLZ 170 550 50, Konto 3135081477

 

Webmaster und verantwortlich für den Inhalt dieser Webseite:
Michael Dambeck
Streitberger Siedlung 61a
15518 Langewahl
Mail Michael@boots-at-line-ev.de
Tel 03361 / 30 99 25
Mobil    0170 / 455 48 39
 

Haftungshinweis: Trotz sorgfältiger inhaltlicher Kontrolle übernehmen wir keine Haftung für die Inhalte externer Links. Für den Inhalt der verlinkten Seiten sind ausschließlich deren Betreiber verantwortlich.